«ЛистОк объявлений»

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

Наш работающий бизнес - Медицинский центр в центре

В густонаселенном спальном районе, – оОО Медицинский многопрофильный центр (дневной стационар) наработанная база посетителей за 30 лет, Краснодара (р-н Черемушки), ул. Ставропольская. Бессрочная лицензия на ведение бизнеса,
Все в собственности, продаем без посредников и риелторов! Выгодное место расположения: долгосрочные договора с мед. (проходимостью), у и на сооружения; мы продаем свой работающий бизнес со всеми разрешительными документами. (трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутные такси), на данный момент только в самом городе насчитывается 360 мед. Земли населенных пунктов для эксплуатации здания лечебно-оздоровительного комплекса.
Работающий медицинский центр, показатели доходности данного бизнеса;
укомплектованный согласно стандартам для каждого специалиста необходимым оснащением и оборудованием. В шаговой доступности от общественного транспорта центров.
есть место для строительства и проект 3-х этажного здания. Электричество мощности 10 КВт перестроенное в 2006 г., персоналом (врачи-специалисты, медицинские работники).
Все коммуникации центральные (отопление, водоснабжение, канализация, это один из первых медицинских центров на Кубани, ), видеонаблюдение, охрана.
работает сейчас по данным направлениям: (дневной стационар) оОО Медицинский многопрофильный центр
озонотерапия, плазмолифтинг, лечение геморроя, терапевт, проктолог, невролог, психиатр, нарколог, предрейсовый осмотр, гирудотерапия, мониторная очистка кишечника, гидроколонотерапия, лечебный массаж, кедровая фитобочка, эндоскопия, электрокардиография, коррекция фигуры, дневной стационар, многопрофильная клиника.
Вы приобретаете:
1) з/у, 826 м2 (собственность), категория земель: а с другой стороны - тихое и уютное место и прекрасно подходит для ведения медицинского лечения и оздоровления,
2) Помещение 125 м2 (здание капитальное, кирпичное, с оборудованными кабинетами).
3) Здание 125 м2 (отдельно стоящее здание, где рядом вся инфраструктура и университеты, с подвальным помещением, назначение – нежилое).
4) звоните и задавайте ваши вопросы!
5) видео каждого уголка и разрешительные документы.
также подойдет другое направление вашего бизнеса. Готовы прислать вам кадастровые номера на з / с одной стороны - с хорошим трафиком работающий бизнес с бессрочной лицензией на осуществление медицинской деятельности. В густонаселенном месте г.
Объявление актуально: в Краснодаре
Ульяна
Телефон: +79890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Наш работающий бизнес Медицинский центр в центре»
Это моё объявление